ОТЗЫВ О ПОЕЗКЕ САНИНО - СУЗДАЛЬ - ЛАШМА 22 МАЯ 2022 ГОД
Отзыв Оксаны Олексашовой:Наша поездка в Санино была очень благодатная.Я почувствовала себя другим человеком после литургии в Санино.Настроение отличное!Людмила нам очень много интересного рассказала.Низкий поклон ей! Очень много впечатлений и положительных эмоций.Необыкновенный храм в Санино.Очень намоленное место!Это чувствуется.В трапезной нас очень вкусно накормили.Там всё приготовлено с любовью и молитвой!!!Людмила, спасибо огромное за чудесную поездку по святым местам Санино и Суздаля! Очень всё понравилось!!!
Отзыв о поездке от Половинкиной Натальи Николаевны:Чудом оказались с подругой на архирейской службе в незабываемом месте,Санино. Очень довольны,несмотря на холодноватую погоду,были согреты молитвой и благодатью. Впечатлены. Благодарим паломническую службу, нашего организатора, Людмилу.
Отзыв о поездке от Козловой Марины:Сегодня мы с группой во главе Людмилы, посетили святые места СанниноСвято Никольский - монастырь и храмы Суздаля. Осталось, масса впечатлений и эмоций. Красивые виды, поистине святые. Саннино,- великолепное место. Интересно было, увидеть самой, как обновляются фрески в течение службы.)) Ключи которыми до сих пор закрывают храм, к тому же исцеляют людей, от болезни)) Прикоснутся к иконе Бога Саваофа, о которой услышала, в первый раз. Она очень сильная. Рекомендую всём туда съездить. А так же посетили Суздальский Кремль и святые храмы. Узнали много интересного и нового о истории святых, и мест их захоронения в Суздале.
Море эмоций, от посещения Музейного комплекса Кремль.
Великолепная, интересная, впечатляющая поездка в Суздаль, по святым местам!!!
Понравилась, история про Адама и Еву. Как Михаил Архангел, стоит за спиной Адама и внушает ему, что теперь надо зарабатывать своим трудом, чтобы содержать семью.
Благодарю Людмилу за насыщенную и интересную организацию экскурсии. От нее узнаешь, всегда много полезно и интересного!!!